Как получить российское гражданство для уроженца СССР с национальностью Украина?
Добрый день!
По общему порядку для получение гражданства вам сначала необходимо в России оформить разрешение на временное проживание (на три года), после чего сможете оформить вид на жительство и наконец гражданство
в общей сложности вам нужно будет прожить на территории России не менее 5 лет, если оформлять гражданство в общем порядке.
Сначала РВП получайте
заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя по форме P21001,
квитанция на оплату госпошлины за регистрацию ИП,
заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения по форме № 26.2-1 (опционально),
копия паспорта.
Скажите пожалуйста для рвп квота нужна в данном случае?