Пошлина при постановке авто на учет при переезде на ПМЖ в Российскую Федерацию по программе Соотечественники
Ответьте пожалуйста, мы переезжаем на ПМЖ в Российскую Федерацию по программе Соотечественники. Авто приобрели 2 месяца назад, на которой хотим ехать. Нам надо будет платить пошлину при постановке авто на учет?
Добрый день!
По программе Соотечественники вам не нужно будет платить таможенные платежи, Однако автомашину можно будет ввезти в России только в том случае, если она соответствует экологическому классу не ниже евро-4
Нам не надо будет оплачивать таможенную пошлину, учитывая что автомобиль у нас в собственности два месяца? Я читала, что авто должен быть в собственности не менее полугода. Изменились правила ввоза авто по программе?