Куда обращаться чтобы получить субсидию от государства на приобретение жилья?
Куда обращатся чтобы получить субсидию от государства на приобретение жилья?
Необходимо встать на жилищный учёт. Для этого обратитесь в жилищный отдел местной администрации с соответствующим заявлением.
Доброго времени суток. Чтобы получить субсидию или право на предоставление жилого помещения по договору социального найма вам нужно обращаться в органы местного самоуправления по месту своего жительства.
Можно ли встать на учет в качестве нуждающихся в жилом помещение в одном городе, если прописка в другом
Доброго времени суток.
Уважаемая Диана, нет вы должны вставать на учет как нуждающаяся по постоянному времени регистрации.
Всего хорошего, удачи вам.
--- Здравствуйте, нет конечно, никто вас без регистрации в городе не поставит на учёт в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, при отсутствии у вас там регистрации. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Заявление о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий подается в администрацию города (района) по месту постоянной регистрации.
Нет, действующее законодательство предусматривает право граждан на постановку на учет по месту регистрации по месту постоянного жительства.