Оренбург, 08.08.2017, 17:27

Куда обращаться чтобы получить субсидию от государства на приобретение жилья?

Вопрос №12982732 из г. Оренбург
опубликован 08.08.2017, 17:27
Куда обращатся чтобы получить субсидию от государства на приобретение жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо встать на жилищный учёт. Для этого обратитесь в жилищный отдел местной администрации с соответствующим заявлением.

08.08.2017, 17:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток. Чтобы получить субсидию или право на предоставление жилого помещения по договору социального найма вам нужно обращаться в органы местного самоуправления по месту своего жительства.

08.08.2017, 17:30

Можно ли встать на учет в качестве нуждающихся в жилом помещение в одном городе, если прописка в другом

08.08.2017, 18:39

Доброго времени суток.

Уважаемая Диана, нет вы должны вставать на учет как нуждающаяся по постоянному времени регистрации.

Всего хорошего, удачи вам.

08.08.2017, 18:40

--- Здравствуйте, нет конечно, никто вас без регистрации в городе не поставит на учёт в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, при отсутствии у вас там регистрации. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

08.08.2017, 18:41

Здравствуйте! Заявление о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий подается в администрацию города (района) по месту постоянной регистрации.

08.08.2017, 18:41

Нет, действующее законодательство предусматривает право граждан на постановку на учет по месту регистрации по месту постоянного жительства.

08.08.2017, 18:42