Как и где заменить паспорт без постоянной прописки?
В каком населённом пункте можно заменить старый, истрепавшийся паспорт, на новый... , если нет постоянной прописки... Может быть, по месту "последней", постоянной регистрации. .. ?
Скажите пожалуйста..., спасибо!
В любое УФМС по месту фактического жительства обратитесь. Только срок на замену станет чуть дольше, чем если бы по прописке.
Доброго времени суток.
Уважаемый Валерий, должны вы обращаться по месту действующей временной регистрации.
Всего хорошего, удачи вам.
Валерий, сегодня прописка роли не играет. Вы можете обратиться в любое отделение УФМС. Единственное, срок замены паспорта увеличивается до 30 дней. С уважением.