Приставы ошибочно поставили карту. Потом разобрались и карту разблокировали, но на балансе 0.как быть?

• г. Барнаул

Приставы ошибочно опеставали карту. Потом разабрались и карту разблокировали, но на балансе 0.как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обращаться к судебным приставам с заявлением и требовать возврата ошибочно списанных со счета денежных средств.

Пишите на приставов жалобу в прокуратуру

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в прокуратуру с жалобой в произвольной форме.