Сомнительный \'Зоопарк\' - Всего одна клетка со взрослым медведем - законно ли это?
Добрый вечер!
С точки зрения закона содержание диких животных в неволе не запрещено, Однако если есть признаки Жестокого обращения, можно обратиться с заявлением в полицию в соответствии со статьей 245 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Здравствуете.
Если считаете, что медведя обижают пишите жалобы. Куда и как писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".