Срок действия справки медкомиссии на обмен водительских прав в этом году?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Срок действия медицинской справки, которая выдается с целью получения или замены водительского удостоверения составляет два года со дня ее выдачи.

Здравствуйте!

Срок действия справки медицинской комиссии в целях обмена водительского удостоверения составляет два года.