Оплачиваемый проезд в отпуск - возможно ли получить оплату за круговой маршрут или только за однонаправленный путь?
порядок оплаты проезда в отпуск регулируется локальными нормативными актами организации. Это установлено статьей 325 Трудового кодекса. Обратитесь в отдел кадров за разъяснением по вашему вопросу.
• Здравствуйте,
К сожалению вам ничего сказать наверняка нельзя, нужно видеть внутреннее положение организации об оплате билетов в отпуск работнику
Желаю Вам удачи и всех благ!
В статье не всё по этому вопросу понятно. Выбирать один путь или же обязаны оплатить весь путь... Написано в оплата в полном объёме... Или же есть какие-то комментарии...
• Здравствуйте,
Неизвестно про какую статью вы говорите, вам нужно ознакомиться с внутренними локальными положениями организации по данному вопросу, узнаете эти моменты в бухгалтерии
Желаю Вам удачи и всех благ!