Оплачиваемый проезд в отпуск - возможно ли получить оплату за круговой маршрут или только за однонаправленный путь?

Вопрос №12983359 из г. Сыктывкар
опубликован 08.08.2017, 19:09
Будьте добры ответить на такой вопрос. У меня оплачиваемый проезд в отпуск. Обязаны ли мне оплатить все билеты если мой путь пролегал не по одному пути а как бы по кругу? Воркута-Москва-Санкт Петербург-Воркута. Или нужно выбирать один путь туда и обратно?
Лучший ответ
Рекомендуется

порядок оплаты проезда в отпуск регулируется локальными нормативными актами организации. Это установлено статьей 325 Трудового кодекса. Обратитесь в отдел кадров за разъяснением по вашему вопросу.

08.08.2017, 20:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

• Здравствуйте,

К сожалению вам ничего сказать наверняка нельзя, нужно видеть внутреннее положение организации об оплате билетов в отпуск работнику

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.08.2017, 22:35

В статье не всё по этому вопросу понятно. Выбирать один путь или же обязаны оплатить весь путь... Написано в оплата в полном объёме... Или же есть какие-то комментарии...

08.08.2017, 22:32

• Здравствуйте,

Неизвестно про какую статью вы говорите, вам нужно ознакомиться с внутренними локальными положениями организации по данному вопросу, узнаете эти моменты в бухгалтерии

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.08.2017, 22:36

Юридические услуги в Сыктывкар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034