В поликлинике 42 врачи сошли с ума, отказываются выдавать медицинское заключение формы 001 гсу.
В поликлинике 42 врачи сошли с ума, отказываются выдовать медицинское заключение формы 001 гсу.
Учетная форма N 001-ГС/у "Заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или её прохождению" утверждена Приказом Минздравсоцразвития РФ от 14.12.2009 N 984 н "Об утверждении Порядка прохождения диспансеризации государственными гражданскими служащими Российской Федерации и муниципальными служащими, перечня заболеваний, препятствующих поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению, а также формы заключения медицинского учреждения".
Медицинское учреждение на основании результатов диспансеризации гражданского служащего или муниципального служащего выдает ему заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или её прохождению (учетная форма N 001-ГС/у), форма которого предусмотрена приложением N 3, подписываемое врачебной комиссией медицинского учреждения.
Отказали в выдаче заключения - обращайтесь в Комитет здравоохранения СПб и Росздравнадзор.