Все ли штрафы ГАИ нужно оплачивать для получения прав после лишения?
Зачем требует гибдд решение суда при получении прав после лишения.
Доброго времени суток! Нужно направить в ГИБДД не позднее чем за 1 месяц заявление о пересдаче экзамена, по месту хранения в/у. Для того, что получить в/у нужно предоставить паспорт и медицинскую справку в силу ст.32.6. КоАП РФ. Требования сотрудников полиции предоставить иные документы, а также оплатить штрафы являются не законными. Если в/у не заберете после 3-х лет после окончания срока лишения, то в/у подлежит уничтожению.
Здравствуйте! В данном случае странно для чего с вас спрашивают решение суда по данному обстоятельству. Это не является обязательным для получения прав.