Обнаружено обременение на квартиру из-за долгов предыдущего владельца - как такое могло произойти после 5 лет с момента покупки?
Приставы направили ходатайство в суд на прежднего владельца, при чем здесь я,если квартира у меня в собственности 5 лет а постановление вынесено нынче на него а арест на мою кв?
Напишите жалобу в суд на снятие ареста. Тк это уже ваша собственность. Ст.209 ГК РФ Видимо в суде это не проверили и не учли. Удачи.
Доброго времени суток! Может быть, если сделку по купле-продажи признали недействительной согласно Главы 9 Гражданского кодекса РФ.