Нуждающиеся в переселении из районов Крайнего Севера могут ли потерять жилищные субсидии при смене места жительства в том же населенном пункте?
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству ознакомится с программой. Снять с учета не имеют право
Доброго времени суток! Нет, снять с учета не имеют право, смотрите условия самой программы "Север-Юг". Программа в открытом доступе.
Доброго времени суток
Если вы поменяете место жительства в том же населённом пункте я и также останетесь нуждающимися в улучшении жилищных условий, тогда вас с очереди не снимут
Удачи Вам. Анна Титова.
Имеет ли право, проживающий совместно член семьи встать в программу в любое время, если со дня подачи заявления он в ней не состоял?
Доброго времени суток! Конечно имеет такое право, на практике такое происходить очень часто, не обязательно всем вставать на учет в одно время
Доброго времени суток
Если у него есть основания, он является малоимущим и нуждается в улучшении жилищных условий, может встать в очередь
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! В данном случае имеет право по данному обстоятельству встать на учет.
В соответствии с российским законодательством.