LSN Messenger
Пермь, 08.08.2017, 19:23

Нуждающиеся в переселении из районов Крайнего Севера могут ли потерять жилищные субсидии при смене места жительства в том же населенном пункте?

Вопрос №12983461 из г. Пермь
опубликован 08.08.2017, 19:23
Снимают ли с учета нуждающихся в переселении из районов Крайнего Севера граждан, имеющих право на получение жилищных субсидий, при смене места жительства в том же населенном пункте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству ознакомится с программой. Снять с учета не имеют право

08.08.2017, 21:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток! Нет, снять с учета не имеют право, смотрите условия самой программы "Север-Юг". Программа в открытом доступе.

08.08.2017, 19:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток

Если вы поменяете место жительства в том же населённом пункте я и также останетесь нуждающимися в улучшении жилищных условий, тогда вас с очереди не снимут

Удачи Вам. Анна Титова.

08.08.2017, 19:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Имеет ли право, проживающий совместно член семьи встать в программу в любое время, если со дня подачи заявления он в ней не состоял?

08.08.2017, 19:49

Доброго времени суток! Конечно имеет такое право, на практике такое происходить очень часто, не обязательно всем вставать на учет в одно время

08.08.2017, 19:50

Доброго времени суток

Если у него есть основания, он является малоимущим и нуждается в улучшении жилищных условий, может встать в очередь

Удачи Вам. Анна Титова.

08.08.2017, 19:51

Здравствуйте! В данном случае имеет право по данному обстоятельству встать на учет.

В соответствии с российским законодательством.

08.08.2017, 21:06