Хочу поинтересоваться, можно ли оплатить лечение зубов материнским капиталом?
Лучший ответ
Ольга, добрый день!
Нет, потратить можно только на улучшение жилищных условий, оплаты обучения, пенсия мамы и адаптация детей инвалидов.
Всего Вам наилучшего!
Спасибо за помощь!
Нет, это невозможно. Это возможно только на обучение детей, улучшение жилищных условий, реабилитацию детей инвалидов, и на накопительную часть пенсии.