Каких случаях устанавливается дорожный знак остановка и стоянка запрещено и кто их может устанавливать и по каким нормам.
Ни кому эти транспортные средства не мешают. Населенный пункт с численностью около 15 т. ч. Ширина дороги 14 метров. Для чего устанавливать дорожный знак стоянка запрещено, эвакуатор. Или где хотим там устанавливаем на усмотрения ГАИ и благоустройства.
Доброго времени суток! Все дорожные знаки устанавливает согласно ГОСТУ Отдел благоустройства и озеленения города по согласованию с ГИБДД.
Установкой дорожных знаков, средств регулирования дорожного движения, нанесением разметки занимается Центр организации дорожного движения, он есть в каждом городе.