Что произойдет с долгом на кредитной карте, если ее заблокировать?
Если на этот банковский счёт перестанут поступать ваши деньги, естественно снимать с него будет нечего. Пристав имеет право налагать арест на банковский счёт.
Здравствуйте.
Да, сбербанк будет снимать денежные средства до погашения долга.
Думаю, что Вам следует просить работодателя перечислять зарплату на счет в другом банке.
Я если я в другом банке возьму карту, то они не будут снимать, она же тоже именная будет?
Если вам есть исполнительное производство, судебный пристав имеет право налагать арест на банковский счёт в любом банке. Чтобы этого не произошло, можно подать заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки.
Если у Вас будет открыта карта в другом банке, то сбербанк не сможете списывать денежные средства со счета без судебного акта.