Нижневартовск, 08.08.2017, 21:26

Следователь доводит меня до суицида что мне делать?

Вопрос №12984039 из г. Нижневартовск
опубликован 08.08.2017, 21:26
Следователь доводит меня до суицида что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, пусть проведут проверку и вынесут решение по факту нарушения действующего законодательства.

Всего Вам наилучшего!

08.08.2017, 21:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А если после обращение он изменит меру пресечение и заключит под стражу?

У меня серьёзно сдают нервы.

08.08.2017, 21:29

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в следственный комитет. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

08.08.2017, 21:30

Сергей, не зная всех обстоятельств сложно что либо вам посоветовать. Следователь вправе обратиться с ходатайством об изменении меры пресечения, но меру пресечения назначает суд. Кроме как писать жалобы, на данном этапе нечего посоветовать, не зная всех обстоятельств.

08.08.2017, 21:32