Где и как получить справку ф-№8 при регистрации ребенка в одном поселке и проживании в другом?
Здравствуйте. Укажите - какая справка Вам нужна. Утвержденных форм масса, и среди них далеко не одна носит № 8.
Не пишите мне вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.
О регистрации по месту жительства для предоставления в школу.
Здравствуйте. Вы можете только взять справку по месту регистрации в п. Азовское.
Без регистрации Вам никто не даст справку по месту жительства в с. Первомайское.