Краснодар, 08.08.2017, 21:57

Где и как получить справку ф-№8 при регистрации ребенка в одном поселке и проживании в другом?

Вопрос №12984239 из г. Краснодар
опубликован 08.08.2017, 21:57
Ребёнок зарегистрирован в п.Азовское Джанкойского района, а проживаем мы (и учится ребёнок) в с. Первомайское Симферопольского района. Как и где сделать справку ф-№8
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Укажите - какая справка Вам нужна. Утвержденных форм масса, и среди них далеко не одна носит № 8.

Не пишите мне вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

08.08.2017, 22:58

О регистрации по месту жительства для предоставления в школу.

08.08.2017, 23:49

Здравствуйте. Вы можете только взять справку по месту регистрации в п. Азовское.

Без регистрации Вам никто не даст справку по месту жительства в с. Первомайское.

Не пишите мне вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

09.08.2017, 00:27