Астрахань, 08.08.2017, 22:57

Возможность договориться с банком о ежемесячном платеже, чтобы избежать исправительных работ - как это сделать

Вопрос №12984517 из г. Астрахань
опубликован 08.08.2017, 22:57
Можно ли договорится с банком до суда чтобы банку платить каждый месяц чтобы было применение чтобы мне не давали исправительные работы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если речь идет о прекращении уголовного дела, то она возможна только в случае полного возмещения причиненного ущерба. А уж О чём вы договоритесь с банком это ваше дело.

08.08.2017, 22:58

Здравствуйте.

Вряд ли Вам дадут исправительные работы из за задолженности перед банком.

В любом случае Вы можете обратиться в банк и просить подписать мировое соглашение.

08.08.2017, 22:59

Разумеется можно договориться, обо всем можно договорится что не запрещено законом, только вот обязать к этому нельзя, договор есть взаимное согласие, при чем тут только исправительные работы вообще не понятно.

08.08.2017, 23:00

Ну суд был его перенесли на 21 августа чтобы я договорилась с банком на применение если не договорюсь они сказали и адвокат сказал мне что будет штраф и исправительные работы. Вот как мне избежать этого?

08.08.2017, 23:01

Гульнара, У вас есть адвокат, он знает материалы дела И к его советам лучше прислушиваться. Мы дела вашего не знаем, не можем и о шансах ваших нам судить трудновато.

08.08.2017, 23:06