Какую прокуратуру выбрать для защиты прав потребителя при проблемах с кредитным приобретением посуды у ООО ЭКО ЛАЙФГРУП?
Здравствуйте.
Прокуратура вам ничем не поможет, вам нужно расторгать сделку, для этого вам нужно обратиться в суд и в судебном порядке решать вопрос.
По месту жительства.
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
Лилия, если считаете, что Ваши права нарушены, то обращайтесь по месту совершения покупки, а не по месту нахождения компании. Удачи Вам!
Здравствуйте! В прокуратуру обращаться по этому поводу бесполезно. Вам напишут что Вы заключили договор добровольно, а это гражданско-правовые отношения. Обращайтесь с претензией о расторжении договора купли-продажи по юридическому адресу.
Лилия, обратитесь в прокуратуру по месту жительства и аналогичную жалобу в электроном виде на сайте Генеральной прокуратуры РФ, с просьбой взять на контроль процесс проверки по жалобе.
Доброго времени суток! Уважаема Лилия, вам необходимо обратиться в прокуратуру по Вашему месту жительства.
Всего хорошего.
Здравствуете.
Если Вас обманули пишите жалобы. Куда и как писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Юридические услуги в Уфа