Возможен ли пересмотр дела, осужденного по статье 264 часть 6, при несогласии с приговором?
Здравствуйте если вы были допущены судом в качестве защитника наряду с адвокатом, то также имеете право обжаловать приговор.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Апелляционную жалобу на приговор суда может подать сам осужденный, а также его защитник. Иное лицо данную жалобу подавать не может. Удачи Вам!
Если вы имеете статус защитник как по уголовному делу то вы имеете право на подачу апелляционной жалобы так же как и адвокат по данному делу.
Светлана, оформляйте апелляционную жалобу от имени осужденного, лучше, если ее составит адвокат, он все же профессионал в этом деле. Удачи Вам!