Конфликт в семье - разногласия по воспитательным методам и насилие в отношении детей и родителя
Совершенно по разному в зависимости от постоянно меняющейся ситуации. Зависит даже от того кто первый заявление подаст и куда. Нужно определиться кто чего хочет.
Евгений, каким угодно. Например Вас могут привлечь к уголовной ответственности за причинение побоев или за истязание детей и супругу заодно за причинение вам вреда здоровью или нанесение побоев.
Добрый вечер! Мы не ясновидящие.. Что из этого может выйти, - одному Богу известно. Кто то из вас должен стать умнее. Может Вам попробовать, все таки, не давать детям подзатыльников и по попе? Не важно, как относятся дети к вам. Это не повод поднимать на них руку. Прежде всего, на слабого руку поднимают от собственного бессилия. Может, если Вы изменитесь, и супруга ваша тоже изменится?