Ребенка отдала в садик 2.3 года. Имею право не выходит на работу до трех лет?
Конечно, отпуск по уходу за ребенком до трех лет у Вас не прервется из-за того что ребенок ходит в садик. Правильно сделаете если до трех не выйдете на работу. В первый год дети часто в садике болеют, период адаптации сложный.
Доброго времени суток. Да, вы имеете право продлить отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. Это только вам решать выходить на работу или нет.
А также могу до трех лет выходить на работу на полдня?
Можете приступить к работе, если желаете. Работать можно неполное рабочее время по договоренности с работодателем. Удачи.
Да. По соглашению с работодателем вы можете выйти на работу на условиях неполного рабочего дня пока ребенку нет трех лет.