Пользователь не получает посылку с почты из-за проблемы с голосовым соглашением
Не забираю посылку с почты сказали что передадут дело в юридичейский отдел и подвердят мое голосовое соглашение на получение посылки с наложенным платежом.
Имеете право не выкупать посылку, если товар вам больше не нужен. Единственное, что могут вам предъявить – оплатить почтовые расходы.
Здравствуйте! Максимум, что может сделать отправитель - взыскать почтовые расходы с Вас в судебном порядке. Имеете право отказаться от оплаты и получения покупки.
Если выотказываетесь забрать на почте заказанный вами товар, то от него вы вправе отказаться в любое время. Спасибо за обращение на 9111.