Введена новая графа в квитанции на приватизированное жилье начиная с июля 2017 года, приводящая к направлению граждан в Сервисно-регистрационный центр

С июля 2017 появилась графа за наём жилья в квитанции на приватизированную с 2012 года квартиру, в УК посылают в Сервисно-ркгистрационный центр, хотя всю информацию туда при приватизации предоставляли.
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае лучше сходить туда и все выяснить, полагаю что это ошибка. Спасибо, что посетили наш сайт, Удачи Вам и всего доброго.

То что нужно. Спасибо!