Выполнит ли государство РФ капремонт жилых домов построенных до 1991 года за свой счет?
Вопрос по капремонту жилых домов построеннных до 1991 г. Государство обещало выполнить кап ремонт за свой счет - по состоянию на 01.08. 2017 г.-обещание государства-РФ-в силе или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае указанное обещание так и осталось обещанием. А теперь его уже нет и на бумаге. Удачи Вам и всего самого доброго.
Спасибо за объяснение!
Доброго времени суток! Все обещания по капитальному ремонту в силе, граждане также продолжают вносить обязательные взносы по капитальному ремонту.
Ответ не по существу вопроса.