Какую сумму может снимать опекаемый ребенок с книжки в год?
Здравствуйте! Это делает опекун и с согласия органов опеки и попечительства, а размер определяется потребностями ребенка, поскольку деньги могут тратиться только в его интересах.
--- Здравствуйте, да никакую сумму он снимать не может, только опекун имеет такое право.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день!
Опекаемый ребёнок ничего снять самостоятельно с книжки не может и маловероятно, что органы опеки разрешат это сделать
Всего хорошего.