Есть ли налоговый вычет для пенсионеров при покупке жилья в Казахстане.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае такого вычета не может быть, так как у пенсионеров нет доходов, с которых они платят подоходный налог.
Благодарю за потраченное время!
Добрый день!
К сожалению такого вычета законом не предусмотрено, вычет выплачивается только тем, кто является плательщиком НДФЛ
Всего хорошего.
Спасибо за помощь!
Добрый день! Для пенсионеров нету вычета, поскольку они не плательщики НДФЛ, с пенсии налог не платиться, по сути возвращать просто нечего.
Спасибо за полезный совет!