Какой размер алиментов девушка может получить в Алтайском крае, если мы не были расписаны, но у нас родился ребенок, а я безработный?

Жил с девушкой, мы не были расписаны, у нас родился ребенок. После рождения ребенка девушка хочет подать на алименты. Я без работный. Меня интересует размер выплаты алиментов, алтайский край.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вы обязаны содержать своего ребенка и в случае, если вы не имеете постоянного заработка, алименты с Вас могут быть взысканы в твердой денежной сумме, не ниже прожиточного минимума по вашему региону.

Если официально не трудоустроены, то алименты будут назначены в твёрдой денежной сумме. Конкретный размер определяет суд, исходя из материального положения сторон.