В 2011 году алименты установлены 50 МРОТ. Менялся за эти года МРОТ и должна быть индексация?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, менялся С этим вопросом Вам нужно обратиться к судебному приставу, чтобы провести перерасчет. Удачи Вам и всего доброго.
Хороший ответ. Спасибо!
Минимальный размер труда с 1 июля 2016 года установлен в размере 7500 руб. Обратитесь к приставу исполнителю за перерасчетом суммы алиментов.
Спасибо, теперь все ясно.