Возможен ли налоговый вычет для пенсионера, взявшего потребительский кредит в 2014 году?
У меня мама (пенсионер) взяла потребительский кредит в октябре 14 года 50000 р. Может ли она получить за него налоговый вычет? Спасибо.
Лучший ответ
Действующее законодательство не предусматривает налоговый вычет за предоставление кредита. Спасибо за обращение на сайт 9111.
Спасибо за ответ!
Доброго времени суток! Увы, не сможет получить вычет за проценты, поскольку правом на получение вычета обладают только работающие граждане.
Спасибо, что проконсультировали!
--- Здравствуйте, а вы это сами и только что сочинили? НЕТ НИКАКИХ НАЛОГОВЫХ ВЫЧЕТОВ ПО КРЕДИТАМ, не сочиняйте сказок!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за дельный совет!