Сын-водитель в армии - законно ли требование отремонтировать машину самостоятельно и возможные меры за невыполнение?
Здравствуйте!
Обращайтесь в веонную прокуратуру военного гарнизона, в котором находится в/ч вашего сына. Проведут проверку. Судя по вашему вопросу, там не одна статья им всем светит. Сам служил в военной прокуратуре, там любят такие дела и занимаются ими плотно.
Удачи вам и вашему сыну!
Доброго времени суток! Если накажут, нужно будет обращаться с письменной жалобой в военную прокуратуру, но в первую очередь нужно сообщить руководству части.
Добрый день, уважаемый Ариф
Нет конечно незаконно, военная прокуратура очень заинтересуется данным фактом. В крайнем случае Обратитесь, ничего ему не будет
Удачи вам и вашим близким.
Пишите жалобу аргументированную в прокуратуру, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.