Как поступить, если срок регистрации на рвп истекает раньше, чем начинается очередь в ФМС на подачу документов?
Можно ещё уточнить, в ФМС обратились сказали что очередь только на сентябрь а регистрация заканчивается через неделю... Документы на РВП по браку все готовы... Как быть в этом случае? Выезжать на 90 дней или можно меньше.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы до окончания регистрации не сдадите документы на РВП, то Вам нужно будет выезжать из РФ.Удачи и добра!
Спасибо, Вы мне очень помогли!