Право на до- и послеродовые денежные средства для гражданок Молдовы работающих по договору в государственном учреждении
Добрый день, Юлия! Если вы работаете официально, то вам обязаны оплатить дородовой и послеродовой отпуск. Это требование заключено в ТК РФ. Кроме того, вы являетесь застрахованным лицом в системе государственного страхования, работодатель и вы оплачиваете все сборы и обязательные платежи. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!