Возможно ли получить налоговый вычет по приобретению квартиры для пенсионера, находящегося на пенсии с 2009 года и не работающего?
Вопрос по налоговому вычету для пенсионеров. Если на пенсии с 2009 года, а квартиру купил в 2016 году, то возможно-ли получить налоговый вычет? Являюсь неработающим пенсионером. Спасибо.
Лучший ответ
Вы не можете получить налоговый вычет, так как не работаете и не происходит отчисления НДФЛ. Удачи. Спасибо за обращение на 9111.
Спасибо, теперь все ясно.