Ребенок за границей, отцовство установлено, возникнут ли проблемы при пересечение границы с новыми документами.
Ребенок за границей, отцовство установлено и хотим внести изменения в свидетельство о рождении. Могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы (при въезде в РФ)
Нурай,
Могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы (при въезде в РФ)-на момент пересечения границы ребенок должен быть документирован. Остальные вопросы пограничников не волнуют.
Добрый день, уважаемый Нурай
Если все сделано законно то никаких трудностей при пересечении границы с ребёнком не возникнетУдачи вам и вашим близким.
Нурай,