Вышла ли квота на РВП на данный момент? Гражданин из Узбекистана.
Лучший ответ
Квота никуда вообще не может "выйти",она ведь-квота
Если квота у иностранного гражданина имеется, то она действительна до истечения того года, в котором она получена (но тут надо учитывать и срок миграционного учёта иностранного гражданина)
Если квоты нет, и он не имеет права на получение РВП вне квоты-то квоту надо получать.
Благодарю Вас!