Хочу распечатать текст смс номер телефона на мне зарегистрирован.

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. С этим вопросом обратитесь к вашему оператору связи, возможно, оператор сможет вам помочь. Вы текст хотите использовать как доказательство в рамках гражданского дела? С этим вопросом может быть не все так просто.

Добрый день!

В настоящее время в автоматическом режиме тексты SMS сообщений и содержание телефонных разговоров не фиксируется, это возможно только при проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками правоохранительных органов на основании судебного решения.

Поэтому вы можете получить только детализацию СМС или разговоров, где будет просто указано время отправления СМС и абонент.