Как получить справку об отсутствии задолженности по штрафам после лишения прав?

После лишения прав на пересдаче теоретического экзамена ГИБДД требуют справку об отсутствии задолженности по штрафам. Где ее брать.

Лучший ответ

Добрый день!

Справку об отсутствии задолженности по штрафам нужно получать в территориальном отделе ГИБДД по месту выдачи водительского удостоверения, то есть по месту вашего жительства.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте!

На сайте Госуслуг. Зайдите. Авторизуйтесь и проверяйте всё там. Сделаете распечатку с сайта. Думаю, этого будет достаточно.

Благодарю за грамотную консультацию!

В том же органе ГИБДД. или через госуслуги заказывайте, как вариант воспользоваться услугами МФЦ.