Военный пенсионер без жилья в Севастополе - Как решить проблему с обеспечением жильем?
Я военный пенсионер, с 2007 года. Живу в Севастополе больше тридцати лет. Уволился с украинской воинской части. Жильем не обеспечен. На учете на получение жилья с 1999 года. На письма верховному главнокомандуючему РФ, министру обороны РФ по данному вопросу - ответа нет. Каким образом мне получить жилье?
Здравствуйте Игорь Евгеньевич, для начала обратитесь в военкомат по месту регистрации с заявлением о разъяснении вопроса о получении жилищного сертификата. Только после получения ответа можете обратиться за консультацией, либо обжаловать ответ в прокуратуру, либо вышестоящие органы.