Возможность получения налогового вычета на покупку квартиры не ограничена одним разом
Налоговый вычет на приобретение квартиры осуществляется только раз?
Имею ли я право на вычет при покупке другой квартиры, если я единожды это право в пределах максимальной суммы уже использовал?, приобретенных в течение 5-10 лет?
Лучший ответ
Если первая квартира куплена до 2104 года и налоговый вычет уже получен (не зависимо от суммы), получить налоговый вычет второй раз (добрать недостающую сумму) вы уже не можете.
Спасибо за дельный совет!