Можно поставить авто доверенному лицу на временный учет в Москве на срок доверенности? Авто стоит на учете в другом регионе.
если в доверенности предусмотрены полномочия по снятию/постановке на учет в органах ГИБДД, то доверенное лицо может осуществить их. Единственная сложность заключается в том, что после постановки на учет в москве потребуется новая доверенность, так как поменяется много данных (регистрационный номер и все данные по поводу места и времени постановки на учет авто, также будет другое свидетельство о регистрации). Инспектору ГИБДД может не понравится, что машина с другими номерами и со свидетельством, отличным от того, что указанно в старой доверенности.