Скажите пожалуйста лучше платный или бесплатный адвокат, статья 162 часть 2,ст 161 пункт г ч 2

Скажите пожалуйста лучше платный или бесплатный адвокат, статья 162 часть 2, ст 161 пункт г ч 2
Лучший ответ

Людмила, лучше если адвокат ваш знакомый, или по рекомендации родственников или знакомых. Если адвокат добросовестный и назначен по делу, то он выполняет работу добросовестно. Если адвокат недобросовестный, то он и за хорошие деньги мало чем поможет по Вашему делу.

Спасибо за ответ!

--- Здравствуйте, бесплатному адвокату безразлично ваше дело и вы сами. Никто бесплатно ничего не делает. Вы же не ходите на работу бесплатно? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо за полезный совет!

Если бы адвокат по назначению исполнял свою работу аналогично как адвокат по соглашению, тогда в чём смысл услуг последнего? Ваш вопрос риторический.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.