Уфа, 09.08.2017, 10:57

Как получить бесплатное детское питание при наличии прописанных родственников с доходом?

Вопрос №12986702 из г. Уфа
опубликован 09.08.2017, 10:57
Скажите пожалуйста. Возникла такая ситуация. ,хочуть собрать документы для получения бесплатно детского питания (смесь, каши). С больницы. Вычитала., что справка нужна о составе семьи. Всех кто прописано в квартире и их доход за последние три месяца. Мы с двумя детьми пропитанны в квартире у родителей, помимо там пропитанная сестра моя, но проживаем с мужем по другому адресу. Как быть в такой ситуации если доход превысится (Ведь мама папа мои и сестра, отдельно от нас и питание и все остальное покупаем мы с мужем. Мы там просто пропитанны. Как быть? В такой ситуации. Ведь не справедливо получится.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Такие требования закона, и справки необходимы именно от всех членов семьи. Вы можете зарегистрироваться по месту пребывания, там где проживаете и договор найма предоставить.

09.08.2017, 10:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте у вас потребуют справку о доходах всех прописанных вместе с вами членов семьи а также других членов семьи а именно мужа который прописан в другом месте.

09.08.2017, 10:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Но нам это не подходит и считаю что полнейший бред! Так делать.

09.08.2017, 11:03

Интересно, в чем Вы увидели полнейший бред? В соблюдении Закона Вы бред увидели? А Вы знаете, что если вы проживаете не в своей квартире, то обязаны договор найма заключать или договор безвозмездного пользования (если у родственников, например) и соответственно, в этой квартире временную регистрацию оформлять (по месту пребывания) Так в чем бред? В соблюдении Законов?

09.08.2017, 20:39