Как восстановить поврежденное личное дело школьника для его зачисления в новую школу?
В связи с переездом в другой город переводим ребенка в другую школу, повредили личное дело школьника что делать чтоб ребенка зачислили в новую школу.
Добрый день!
Для зачисления в новую школу можно собрать новое личное дело, поэтому повреждение вашего старого личного дела не является основанием для отказа в приеме в школу.
Здравствуйте, Екатерина! Вам не имеют права отказать в переводе ребенка в другую школу на основании повреждения личного дело школьника; если это произошло в старой школе, то они должны принять меры для его восстановления и передачи в новую школу. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
А новое личное дело собираеться в новой школе или старой?
Спасибо за помощь.
Добрый день! Личное дело можно собрать и в новой школе после поступления, здесь каких либо препятствий по этому поводу нет.
Добрый день, уважаемая Екатерина
Нова справа буде оформлена в новій школі тому питань із вступом не повинно бути
Удачи вам и вашим близким.