Возможен ли налоговый вычет с доплаты за превышение стандартной нормы при получении квартиры для бывших военных?

Я бывший военный, при увольнении со службы квартиру получил от министерства обороны, в 2015 году, но я добровольно доплатил около 400000 рублей за дополнительные квадратные метры которые превышали стандартную положенную норму. Скажите пожалуйста, могу ли я получить налоговый вычет с тех денег, которые я доплатил?

Лучший ответ

Здравствуйте. Вы имеете право получить имущественный вычет с ваших личных денежных средств. Если вы пенсионер, Вы имеете право получить вычет за прошлые годы (2013-2015). Для получения вычета за текущий и будущий периоды, Вы должны официально работать.