Можно ли по дкп на машину оформить доверенность на ам без старого хозяина?
Доброго времени суток! Доверенность вы сможете оформить только в присутствии собственника автомобиля, без него не сможете.
Здравствуйте!
Доверенность на управление автомобиля может оформить тот, на кого зарегистрирован автомобиль в ГИБДД.
Доброе время суток. Нет, не сможете оформить доверенность. В соответствии с законом доверенность от физического лица оформляется у нотариуса, а у нотариуса требуется обязательное присутствие лица, которая оформляет доверенность, то есть собственник.
Здравствуйте! В данном случае необходимо по данному обстоятельству рядом находился при оформлении доверенности собственник.