Регистрация на территории РФ - нужна ли после заполнения миграционной карты на 90 суток?

Вопрос №12987507 из г. Тула
опубликован 09.08.2017, 12:53
Я приехал на территорию РФ, заполнил миграционную карту на 90 суток, нужны ещё какие-либо регистрации? В миграционной карте указан частный визит. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В соответсвии с законом РФ "О правовом положении иностранных граждан" вы должны встать на миграционный учет в течение 7 дней. С уважением.

09.08.2017, 12:55
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

• Здравствуйте,

После того, как вы приехали на территорию России, вы должны в течение семи дней сделать себе временную регистрацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.08.2017, 12:54

Я из города Луганск и мне нужно пробыть всего 30 суток, всё равно нужно становиться на миграционный учёт?

09.08.2017, 13:00

В отношении граждан Украины данный срок составляет до 30 суток. Т.е. если срок вашего пребывания менее указанного срока достаточно миграционной карты.

09.08.2017, 13:13