Как подать документы на замену паспорта после смены фамилии и прошествия 20 лет?

После свадьбы взяла фамилию мужа, через месяц после этого исполняется 20 лет. Собираюсь подавать документы на замену паспорта. Это необходимо делать два раза или один?
Лучший ответ

Не никакой необходимости менять паспорт два раза, так что можете вполне поменять его один раз, два раза вам его менять и не станут. Сколько бы не просили.

Спасибо за ответ!