Как решить проблему продажи машины без оформления и отсутствия реакции хозяина - практические советы и рекомендации
Продали машину без оформления, ПТС отдали. Идут штрафы и налоги нам. Хозяин машины не реагирует. Кормит нас обещаниями. Что нужно сделать, чтобы решить этот вопрос раз и навсегда?
Татьяна, добрый день!
Только переоформить машину на нового владельца, в противном случае штрафы будут не только приходить к Вам, но еще и отвечать по ним придется Вам.
Всего Вам наилучшего.
Снять машину с учета если вы собственник подав соответствующее заявление в гибдд указав при этом об утере птс и приложив договор о продаже авто. Вариант второй обжаловать каждый раз назначенные штрафы.