Что мне грозит за передачу руля с неограниченной страховкой.

Лучший ответ

Добрый день. Если имеется страховой полис с неограниченным числом водителей, то вы ничего не нарушите... соответственно вам ничего за это не будет. Возникают лишь риски связанные с личностью водителя, которому вы доверите автомобиль.

Жму руку, спасибо!

Добрый день, Денис. Ничего вам не грозит за передачу управления авто, так как страховка неограничена, как вы сами пишите.

Спасибо за полезный совет!

У меня взял машину друг я собственник страховой полис без ограничения. Он попался в нетрезвом виде что мне грозит.

Вам ничего не грозит: у вас есть неограниченная страховка, а друга лишат права управления, а, также придется выплатить штраф в размере 30 000 руб.