Что мне грозит за передачу руля с неограниченной страховкой.
Добрый день. Если имеется страховой полис с неограниченным числом водителей, то вы ничего не нарушите... соответственно вам ничего за это не будет. Возникают лишь риски связанные с личностью водителя, которому вы доверите автомобиль.
Добрый день, Денис. Ничего вам не грозит за передачу управления авто, так как страховка неограничена, как вы сами пишите.
У меня взял машину друг я собственник страховой полис без ограничения. Он попался в нетрезвом виде что мне грозит.
Вам ничего не грозит: у вас есть неограниченная страховка, а друга лишат права управления, а, также придется выплатить штраф в размере 30 000 руб.